Уже неделю Петербург балует нас солнцем, а я уже и забыла, насколько легко жить и быть счастливым, когда на улице отличная погода. Хочется наряжаться, гулять по красивым весенним паркам, ездить за город и еще много чего хочется. Вот и во мне с приходом весны проснулась жизнь! Я безумно счастлива возвращению в свой гардероб клешеных брюк. Я их обожаю, мне кажется, что они идут всем, нужно лишь найти "те самые, свои". Мои в этом сезоне нарядные, бархатные (правда, мне так они нравятся, что я хочу носить их каждый день). А у вас какие фавориты этой весной?

Coat - Sheinside (HERE)
Pants - Nastydress (HERE)
Scarf - Zara
Sunnies - Miu Miu
